ООО "ТАМАК-МОДУЛЬ"

ООО "ТАМАК-МОДУЛЬ"

1 відгук

Review about ООО "ТАМАК-МОДУЛЬ" - St Petersburg

Анонімний 584St Petersburg
Не идите в эту контору, потеряете время. Работа на производстве толком не налажена, в техническом отделе бардак. Чертежи на производство приходят постоянно разные, все не определятся чего хотят. Инструмента и материала вечно нет. Денег в конторе нет, должны всем подряд. Зарплату не выплачивают более 2 месяцев. Одни обещания. Вокруг начальники начальников, а работать никто не хочет... Здесь приветствую на производстве и в техническом отделе жополизство и рабство. Не контора, а черная дыра, которая вас поглотит с...
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар