ПерекластиООО "РЕМИЗ"Довірена особаВсем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о работе на ООО РЕМИЗ. Устроиться на данное предприятие легко, а вот работать, тем более уволиться без последствий достаточно тяжело. Во-первых зарплата...Показати повністю