மொழிபெயர்ООО "РЕМИЗ"நம்பகமானВсем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о работе на ООО РЕМИЗ. Устроиться на данное предприятие легко, а вот работать, тем более уволиться без последствий достаточно тяжело. Во-первых зарплата...முழுவதும் காட்டு