ПерекластиООО "Линком Плюс"АнонімнийРабство, а не работа, работать преходица 12 и более часов, машины запущенные и убитые механик Леша делать ни хочет ни чего только оскорбляет, много машин с праблемами тармозов и заставляют в рейс выез...Показати повністю
ПерекластиООО Линком ПлюсАнонімнийТоварищу не посоветую эту компанию, работа здесь - потеря времени, конечно все относительно, возможно где-то есть еще хуже, но надо поискать! Есть хорошие люди в коллективе, но они не спасают общую ка...Показати повністю
ПерекластиООО "Линком Плюс"АнонімнийОтвратительная компания!!! Если вы хотите быть марионеткой в руках работодателя то вам сюда. Штрафуют за всё попало, зарплаты задерживаются. Ни ногой сюда!!!