மொழிபெயர்ООО "Линком Плюс"அநாமதேயРабство, а не работа, работать преходица 12 и более часов, машины запущенные и убитые механик Леша делать ни хочет ни чего только оскорбляет, много машин с праблемами тармозов и заставляют в рейс выез...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО Линком ПлюсஅநாமதேயТоварищу не посоветую эту компанию, работа здесь - потеря времени, конечно все относительно, возможно где-то есть еще хуже, но надо поискать! Есть хорошие люди в коллективе, но они не спасают общую ка...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Линком Плюс"அநாமதேயОтвратительная компания!!! Если вы хотите быть марионеткой в руках работодателя то вам сюда. Штрафуют за всё попало, зарплаты задерживаются. Ни ногой сюда!!!