ПерекластиООО АльконАнонімнийСезонная работа! Летом можно заработать, но и "пашешь как конь"! А зимой все тускло и уныло, рабочих заставляют выполнять дурацкие распоряжения начальства, которые никак не относятся к их обязанностям...Показати повністю
ПерекластиООО "Альконстрой"он же КГ Алькон изготовление Окон ПВХ ИП Трубникова А. А. и ИП Трубников О.Г.АнонімнийЗдравствуйте! Хотел предупредить о данной организации. Официально не устраивают. Зарплата не соответствует обещанной. Работать приходиться по 12 часов иногда и по 13 часов обеда нет, есть только перер...Показати повністю