КоторууООО АльконАнонимдүүСезонная работа! Летом можно заработать, но и "пашешь как конь"! А зимой все тускло и уныло, рабочих заставляют выполнять дурацкие распоряжения начальства, которые никак не относятся к их обязанностям...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альконстрой"он же КГ Алькон изготовление Окон ПВХ ИП Трубникова А. А. и ИП Трубников О.Г.АнонимдүүЗдравствуйте! Хотел предупредить о данной организации. Официально не устраивают. Зарплата не соответствует обещанной. Работать приходиться по 12 часов иногда и по 13 часов обеда нет, есть только перер...Толук көрсөтүү