ПерекластиОставляю отзыв что бы другие не тратили время на компанию!Довірена особаОтзыв о компании КСЭ в Санкт-Петербурге, расположенной в ТРОИЦКОМ ЛОГО ПАРКЕ: Я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией КСЭ. Это касается как ...Показати повністю
ПерекластиКурьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)АнонімнийМаксимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать ...Показати повністю