PrevediОставляю отзыв что бы другие не тратили время на компанию!PouzdanoОтзыв о компании КСЭ в Санкт-Петербурге, расположенной в ТРОИЦКОМ ЛОГО ПАРКЕ: Я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией КСЭ. Это касается как ...Prikaži ceo
PrevediКурьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)AnonimnoМаксимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать ...Prikaži ceo