ПерекластиИвановский комбинат детского питанияАнонімнийРаботаю на предприятии достаточно долгое время, более года и за это время ни разу не встречала нормального отношения со стороны высшего руководства. Отношения скотское, как к быдлу или гастарбайтерам,...Показати повністю