மொழிபெயர்Ивановский комбинат детского питанияஅநாமதேயРаботаю на предприятии достаточно долгое время, более года и за это время ни разу не встречала нормального отношения со стороны высшего руководства. Отношения скотское, как к быдлу или гастарбайтерам,...முழுவதும் காட்டு