ПерекластиНе рекомендую работать в этой организации.Довірена особаОрганизация никого не устраивает официально,обещают вас устроить постоянно кормят завтраками , даже забирают документы . Обещают одну зарплату , по факту совершенно другая, в бухгалтерии просто бардак...Показати повністю