மொழிபெயர்Не рекомендую работать в этой организации.நம்பகமானОрганизация никого не устраивает официально,обещают вас устроить постоянно кормят завтраками , даже забирают документы . Обещают одну зарплату , по факту совершенно другая, в бухгалтерии просто бардак...முழுவதும் காட்டு