ПерекластиДве палочкиДовірена особаДа это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них задержка зп в связи с коронавирусом. с февраля. а что не со време...Показати повністю
ПерекластиДве палочкиДовірена особаОбманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость. Работал в 2 палочках курьером. Зарплату не платят по 3 месяца! Предупреждали о задержках, но 3 месяца! Каждый раз когда ...Показати повністю
ПерекластиДве палочкиДовірена особакомпания, в которой вам постоянно будут задерживать зарплату, кормить обещаниями. То что обещают на собеседовании не соответствует тому, что будете получать в итоге. в ресторанах задержки по несколько...Показати повністю
ПерекластиДве ПалочкиДовірена особаРаботал в компании курьером 2.5 года. Ну, поехали. Плюсы: 1. Мобильность. Если куда-то надо отлучиться недалёко и не надолго, то возможности такие есть. 2. Сам себе барин, большую часть времени провод...Показати повністю
ПерекластиДве пиццы/Две палочкиДовірена особаТут задерживают зп по месяцу.При увольнение тебе не выплачивают ничего.Бесплатно поработал 7/0 по 15часов.Никогда не идите туда.Служебное питание отвратительное.Директора кидают на деньги.Не платят во...Показати повністю
ПерекластиДве палочкиАнонімнийРаботал в этой компании чуть более года.К осени начинаются задержки заработной платы.В прошлом году такая ситуация,в этом аналогично.Задержки на неделю две.К сведению,зп серая,белая копейки,остальное ...Показати повністю
ПерекластиДве палочкиДовірена особаДовелось поработать три года в сети "Две палочки" водителем доставки (с момента запуска сервиса в 2012 году), попутно наблюдая за деятельностью ресторана изнутри. Первые два года работа, в целом, устр...Показати повністю
Перекласти"Две палочки" АнонімнийНу что, друзья, такого хамства я еще не встречала! Приехала я на собеседование,позиция "менеджер по подбору персонала". Позвала меня некая ОКСАНА ОЛЕГОВНА, которая когда я хотела записаться на собесед...Показати повністю
Перекластидве палочкиАнонімнийусловия труда действительно не выносимые.Ты и повар и уборщица и мойщица посуды .А раз в неделю о счастье тебя ждет ведро шуманита и вытяжка.И пр всем при этом ты же отдаешь заказы ...Но больше всего ...Показати повністю