மொழிபெயர்Две палочкиநம்பகமானДа это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них задержка зп в связи с коронавирусом. с февраля. а что не со време...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Две палочкиநம்பகமானОбманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость. Работал в 2 палочках курьером. Зарплату не платят по 3 месяца! Предупреждали о задержках, но 3 месяца! Каждый раз когда ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Две палочкиநம்பகமானкомпания, в которой вам постоянно будут задерживать зарплату, кормить обещаниями. То что обещают на собеседовании не соответствует тому, что будете получать в итоге. в ресторанах задержки по несколько...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Две Палочкиநம்பகமானРаботал в компании курьером 2.5 года. Ну, поехали. Плюсы: 1. Мобильность. Если куда-то надо отлучиться недалёко и не надолго, то возможности такие есть. 2. Сам себе барин, большую часть времени провод...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Две пиццы/Две палочкиநம்பகமானТут задерживают зп по месяцу.При увольнение тебе не выплачивают ничего.Бесплатно поработал 7/0 по 15часов.Никогда не идите туда.Служебное питание отвратительное.Директора кидают на деньги.Не платят во...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Две палочкиஅநாமதேயРаботал в этой компании чуть более года.К осени начинаются задержки заработной платы.В прошлом году такая ситуация,в этом аналогично.Задержки на неделю две.К сведению,зп серая,белая копейки,остальное ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Две палочкиநம்பகமானДовелось поработать три года в сети "Две палочки" водителем доставки (с момента запуска сервиса в 2012 году), попутно наблюдая за деятельностью ресторана изнутри. Первые два года работа, в целом, устр...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்"Две палочки" அநாமதேயНу что, друзья, такого хамства я еще не встречала! Приехала я на собеседование,позиция "менеджер по подбору персонала". Позвала меня некая ОКСАНА ОЛЕГОВНА, которая когда я хотела записаться на собесед...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்две палочкиஅநாமதேயусловия труда действительно не выносимые.Ты и повар и уборщица и мойщица посуды .А раз в неделю о счастье тебя ждет ведро шуманита и вытяжка.И пр всем при этом ты же отдаешь заказы ...Но больше всего ...முழுவதும் காட்டு