ПерекластиДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТОДовірена особаПроработал там полгода, к работникам относятся так как будто всегда должны, каждый день прибавляются обязанности, за допработы платить не хотят, з.п. есть как белая, так и чёрная, постоянные задержки ...Показати повністю