மொழிபெயர்ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТОநம்பகமானПроработал там полгода, к работникам относятся так как будто всегда должны, каждый день прибавляются обязанности, за допработы платить не хотят, з.п. есть как белая, так и чёрная, постоянные задержки ...முழுவதும் காட்டு