ПерекластиНе советую идти туда работатьАнонімнийОтработала на стройбаза почти год кладовщиком.... С грузчиками вечная проблема, оно и понятно с таким графиком и оплатой труда... Приходилось отгружать машины самим, за грузчиков работать и все как бу...Показати повністю
ПерекластиЦЕНТРАЛЬНАЯ СТРОЙБАЗА ( ООО СОЗВЕЗДИЕ )Довірена особаРаботал водителем , при обещанной зарплате в 40 000 , дай бог выходило 25 000 + работал с большими переработками , 1 выходной в неделю , все штрафы платим за свой счет ( за перевес и габариты + за не ...Показати повністю
ПерекластиЦентральная стройбазаДовірена особаООО "Центральная стройбаза" Продают стройматериалы и т.п. Конторка всегда будет востребована для контролирующих органов: трудовой инспекции, налоговой, ФМС и др. Если эти службы не выполняют план - ми...Показати повністю
Перекластицентральная стройбазаАнонімнийТекучка кадров. Зарплата белая и черная. Будьте готовы к тому что вы будете постоянно платить недостачу а при увольнении забудьте про зарплату, вы её не получите. Если вы кладовшик готовьтесь к тому, ...Показати повністю
ПерекластиЦентральная стройбазаДовірена особаОтношение к работникам ужасное, нарушение трудового законадательства повсеместно и по многим пунктам,из-за чего текучка кадров, в том числе в должности руководителя отдела кадров,что сказывается на ка...Показати повністю
ПерекластиЦентральная стройбазаДовірена особаНа протяжении года наблюдала вакансию Логиста по транспорту на порталах поисках работы от данной фирмы. После долгих раздумий все таки решилась отправить свое резюме. Мне перезвонили в первый же день ...Показати повністю