КоторууНе советую идти туда работатьАнонимдүүОтработала на стройбаза почти год кладовщиком.... С грузчиками вечная проблема, оно и понятно с таким графиком и оплатой труда... Приходилось отгружать машины самим, за грузчиков работать и все как бу...Толук көрсөтүү
КоторууЦЕНТРАЛЬНАЯ СТРОЙБАЗА ( ООО СОЗВЕЗДИЕ )ИшенимдүүРаботал водителем , при обещанной зарплате в 40 000 , дай бог выходило 25 000 + работал с большими переработками , 1 выходной в неделю , все штрафы платим за свой счет ( за перевес и габариты + за не ...Толук көрсөтүү
КоторууЦентральная стройбазаИшенимдүүООО "Центральная стройбаза" Продают стройматериалы и т.п. Конторка всегда будет востребована для контролирующих органов: трудовой инспекции, налоговой, ФМС и др. Если эти службы не выполняют план - ми...Толук көрсөтүү
Которууцентральная стройбазаАнонимдүүТекучка кадров. Зарплата белая и черная. Будьте готовы к тому что вы будете постоянно платить недостачу а при увольнении забудьте про зарплату, вы её не получите. Если вы кладовшик готовьтесь к тому, ...Толук көрсөтүү
КоторууЦентральная стройбазаИшенимдүүОтношение к работникам ужасное, нарушение трудового законадательства повсеместно и по многим пунктам,из-за чего текучка кадров, в том числе в должности руководителя отдела кадров,что сказывается на ка...Толук көрсөтүү
КоторууЦентральная стройбазаИшенимдүүНа протяжении года наблюдала вакансию Логиста по транспорту на порталах поисках работы от данной фирмы. После долгих раздумий все таки решилась отправить свое резюме. Мне перезвонили в первый же день ...Толук көрсөтүү