ПерекластиАптека от складаДовірена особаРаботаю в данной сети не так давно, но уже сполна хлебнула гадкого отношения к своим сотрудникам! В октябре сменилось руководство: менеджер. После этого начали штрафы выписывать, каждую неделю. В час-...Показати повністю
ПерекластиАптека от складаДовірена особаНачиная с отдела кадров, сидит собака. Самая настоящая! Управы нет на неё. И дела никому нет. Это девиз этой конторы! Каждыйсам за себя! В зарплате обдурили и заведующая в итоге никак не смогла это пр...Показати повністю
Перекластиаптека ЭкономъДовірена особаНикому не рекомендую работать в ООО"Экономъ"! С вас потребуют вернуть з.п., рабочую одежду! Работать будете до 22-00 в ледяном помещении и без горячей воды! Директор ничего не будет делать для улучшен...Показати повністю
ПерекластиАптека Экона, Фармаимпекс, Бережная АнонімнийУв соискатели! Скоро появится вакансия в эту сеть на ул. Громова, 7 в магазине Сибирь. Туда пришла новая завка-Самохина Татьяна Борисовна-неадекватная тетя. Она нечиста на руку. Постоянно пропадать бу...Показати повністю
ПерекластиООО "Аптека от склада"АнонімнийРуководство видимо не знает о приказе, который запрещает разгуливать фармацевтам в рабочей форме и тапочках по улицам! Они экономят не только на промоутерах, также на втором сотруднике. Фармацевт долж...Показати повністю