Відгук про роботу: ООО "Аптека от склада" - Novosibirsk

Анонімний 436Novosibirsk
Руководство видимо не знает о приказе, который запрещает разгуливать фармацевтам в рабочей форме и тапочках по улицам! Они экономят не только на промоутерах, также на втором сотруднике. Фармацевт должен за себя пахать и за заведущую или наоборот зав за первостольника! Штрафуют ни за что! Учеты будете делать исключительно ночами за бесплатно!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар