Жёлтое такси

Жёлтое такси

9 відгуків

Відгук про роботу: Жёлтое Такси - Irkutsk

Довірена особа 292Irkutsk
Жёлтое такси самое плохое в Иркутске! Отработал несколько смен, так и нечего не заработал! Хотя целую смену за рулём, не спал, да и поесть некогда! Всё машины у них ломаются и неисправные, одну заявку ждёшь 3 часа, в итоге под конец смены не отпускают, чтобы отработал им аренду (2300) плюс на бензин минимум 1500, могут отправить совсем в другой конец города, от твоего местоположения, когда приедешь на адрес, оказывается клиент уже уехал! Безобразное отношение к работникам (водителям) одни хамы!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар