Жумуш тууралуу сын-пикир: Жёлтое Такси - Irkutsk

Ишенимдүү 295Irkutsk
Жёлтое такси самое плохое в Иркутске! Отработал несколько смен, так и нечего не заработал! Хотя целую смену за рулём, не спал, да и поесть некогда! Всё машины у них ломаются и неисправные, одну заявку ждёшь 3 часа, в итоге под конец смены не отпускают, чтобы отработал им аренду (2300) плюс на бензин минимум 1500, могут отправить совсем в другой конец города, от твоего местоположения, когда приедешь на адрес, оказывается клиент уже уехал! Безобразное отношение к работникам (водителям) одни хамы!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн