Відгук про роботу: жби сибири - Barnaul

Анонімний 1693Barnaul
На ЖБИ сибири проработал несколько месяцев впечатление создалось не очень приятное.Работу которую должен делать мастер делаешь ты Я работал сварщиком заявки делал я сам которые должен выполнять мастер.Электроды привозять на поддонах и лежат эти электроды прям в лужи.Бывало такое что электродов не было и ходишь собираешь по цеху.Была переработка но за неё не кто не заплатил.Единственное кормёжка в столовой за чёт предприятия ну краги хоть с мылом выдавали.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар