வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: жби сибири - Barnaul

அநாமதேய 1692Barnaul
На ЖБИ сибири проработал несколько месяцев впечатление создалось не очень приятное.Работу которую должен делать мастер делаешь ты Я работал сварщиком заявки делал я сам которые должен выполнять мастер.Электроды привозять на поддонах и лежат эти электроды прям в лужи.Бывало такое что электродов не было и ходишь собираешь по цеху.Была переработка но за неё не кто не заплатил.Единственное кормёжка в столовой за чёт предприятия ну краги хоть с мылом выдавали.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது