Відгук про роботу: ЗАО Компания Тест - Novosibirsk

Довірена особа 367Novosibirsk
Трудиться в этой компании не советую! В руководстве семейный подряд. Люди с высоким самомнением и очень обидчивые. Очень легко могут испортить человеку профессиональный имидж и репутацию на пустом месте. Остерегайтесь! С виду позитивные люди и приятная атмосфера - могут оказаться для вас удавкой на шее.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар