Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО Компания Тест - Novosibirsk

Ишенимдүү 370Novosibirsk
Трудиться в этой компании не советую! В руководстве семейный подряд. Люди с высоким самомнением и очень обидчивые. Очень легко могут испортить человеку профессиональный имидж и репутацию на пустом месте. Остерегайтесь! С виду позитивные люди и приятная атмосфера - могут оказаться для вас удавкой на шее.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн