ЗАО "Завод Атомстройэнерго"

ЗАО "Завод Атомстройэнерго"

2 відгуків

Review about ЗАО "Завод Атомстройэнерго" - Zheleznodorozhnyy

Анонімний 635Zheleznodorozhnyy
Отработал год постоянная лож со стороны руководства... При увольнении выплатили только белую з.п. 10000 р за вычетом налогов.Остальные деньги решили себе видимо оставить... РУководство неадекватное, директор подкаблучник, и его безграмотная жена, людей кидают на деньги, заказчиков кидают на оборудование... К сотрудникам отношение как к насекомым. Держитесь этого места подальше.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар