Review about ЗАО "Завод Атомстройэнерго" - Zheleznodorozhnyy

அநாமதேய 633Zheleznodorozhnyy
Отработал год постоянная лож со стороны руководства... При увольнении выплатили только белую з.п. 10000 р за вычетом налогов.Остальные деньги решили себе видимо оставить... РУководство неадекватное, директор подкаблучник, и его безграмотная жена, людей кидают на деньги, заказчиков кидают на оборудование... К сотрудникам отношение как к насекомым. Держитесь этого места подальше.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது