Відгук про роботу: ютта творец уюта - St Petersburg

Довірена особа 247St Petersburg
Я пришел устраиваться к ним на работу не за хорошим обращением, а для того чтобы зарабатывать деньги. А обращаться ко мне не обязательно хорошо, главное чтоб деньги платили. А ушел я от туда, только из-за того что обещали одни деньги а в реальности получил другие. Обманывают, а позицианируют себя что чуть ли не самые крутые в городе, асфальт весь угадили в санкт-петербурге. На каждой станции метро плитку и брусчатку закрасили. А ответы сотрудников такие хорошие, сама директор видать и пишет.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар