வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ютта творец уюта - St Petersburg

நம்பகமான 246St Petersburg
Я пришел устраиваться к ним на работу не за хорошим обращением, а для того чтобы зарабатывать деньги. А обращаться ко мне не обязательно хорошо, главное чтоб деньги платили. А ушел я от туда, только из-за того что обещали одни деньги а в реальности получил другие. Обманывают, а позицианируют себя что чуть ли не самые крутые в городе, асфальт весь угадили в санкт-петербурге. На каждой станции метро плитку и брусчатку закрасили. А ответы сотрудников такие хорошие, сама директор видать и пишет.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது