ВостСибСтрой

ВостСибСтрой

3 відгуків

Review about ВостСибСтрой - Irkutsk

Довірена особа 1660Irkutsk
Проработал в ск всс 2 года, ну как проработал можно сказать прожил с 8:00 до 21:00 как минимум, за 22500 рублей в месяц. Дик - урод, Прохоров А.В. от бога начальник ему спасибо! Как Прохоров ушел, Дик к власти пришел и началась неадекватка на стройке, нецелесообразный расход материала, несоблюдение техн. посл. и не переспоришь дебила. Не работайте под руководством дебилов!!!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар