Review about ВостСибСтрой - Irkutsk

நம்பகமான 1664Irkutsk
Проработал в ск всс 2 года, ну как проработал можно сказать прожил с 8:00 до 21:00 как минимум, за 22500 рублей в месяц. Дик - урод, Прохоров А.В. от бога начальник ему спасибо! Как Прохоров ушел, Дик к власти пришел и началась неадекватка на стройке, нецелесообразный расход материала, несоблюдение техн. посл. и не переспоришь дебила. Не работайте под руководством дебилов!!!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது