Внипигазодобыча

Внипигазодобыча

1 відгук

Review about Внипигазодобыча - Saratov

Анонімний 914Saratov
Работаем в Удмуртии по уши в снегу, работаем за 28.500. Если захотите поехать, не испытывайте свою судьбу и свои нервы. Кормят очень плохо, а в Якутии за 6500 от Саратова платят 18 тысяч 500 рублей. Одевают плохо очень, отношение к рабочему как к рабу. Так что подумайте стоит ли ехать!!!!!!
0
8


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар