Review about Внипигазодобыча - Saratov

அநாமதேய 913Saratov
Работаем в Удмуртии по уши в снегу, работаем за 28.500. Если захотите поехать, не испытывайте свою судьбу и свои нервы. Кормят очень плохо, а в Якутии за 6500 от Саратова платят 18 тысяч 500 рублей. Одевают плохо очень, отношение к рабочему как к рабу. Так что подумайте стоит ли ехать!!!!!!
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது