Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

5 відгуків

Відгук про роботу: Сплошной обман - Samara

Анонімний 151Samara
После увольнения еле выбила зарплату,завтраками кормили,а потом еще и мед.книжку еле забрала,сама за ней ездила к черту на куличики.К рабочим отношение как скоту,думают только как бы денег побольше хапнуть.Никому не советую там работать.Директор мягко стелит,но потом как говорится "Остапа понесло",может даже обзываться.Ужас.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар