Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

5 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Сплошной обман - Samara

அநாமதேய 156Samara
После увольнения еле выбила зарплату,завтраками кормили,а потом еще и мед.книжку еле забрала,сама за ней ездила к черту на куличики.К рабочим отношение как скоту,думают только как бы денег побольше хапнуть.Никому не советую там работать.Директор мягко стелит,но потом как говорится "Остапа понесло",может даже обзываться.Ужас.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது