Вирбак Автомастер. VIRBAC

Вирбак Автомастер. VIRBAC

1 відгук

Review about Вирбак Автомастер. VIRBAC - Voronezh

Анонімний 433Voronezh
Работа в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте бдительны!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар