Review about Вирбак Автомастер. VIRBAC - Voronezh

அநாமதேய 432Voronezh
Работа в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте бдительны!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது