Review about Вимос - Vsevolozhsk

Анонімний 453Vsevolozhsk
На обещанную зарплату не расчитывайте, путём несложных операций со штрафами и она уже 10-15 тысяч. И так будет всегда! Не ходите туда, поберегите свои нервы и деньги тоже! Вимос - это зло!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар