Review about Вимос - Vsevolozhsk

Анонимдүү 456Vsevolozhsk
На обещанную зарплату не расчитывайте, путём несложных операций со штрафами и она уже 10-15 тысяч. И так будет всегда! Не ходите туда, поберегите свои нервы и деньги тоже! Вимос - это зло!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн