Відгук про роботу: ВЕЛЕС Е - Moscow

Довірена особа 385Moscow
Пишу только за загрузки в Чехове. Работа по принципу вызовут -не вызовут. Зарплату задерживают на месяц, так что полтора-два месяца кататься на своем керосине. На керосин авансы не дают. По точкам на собеседе от 2 до 5. По факту только первую нпделю. Потом от 5 и до 13. А не успел вези назад, в Чехов. Маршруты в основном на севере, потому что Юг блатным уходит. Рулят логисты склада, как им удобно. Штрафы за всё.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар