வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ВЕЛЕС Е - Moscow

நம்பகமான 384Moscow
Пишу только за загрузки в Чехове. Работа по принципу вызовут -не вызовут. Зарплату задерживают на месяц, так что полтора-два месяца кататься на своем керосине. На керосин авансы не дают. По точкам на собеседе от 2 до 5. По факту только первую нпделю. Потом от 5 и до 13. А не успел вези назад, в Чехов. Маршруты в основном на севере, потому что Юг блатным уходит. Рулят логисты склада, как им удобно. Штрафы за всё.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது