ТС Разноторг

ТС Разноторг

2 відгуків

Відгук про роботу: Бегите с этой компании - Novokuznetsk

Анонімний 197Novokuznetsk
Проработал в этой компании 2 года, за это время понял что худшего работодателя не найти, обманывают с зп, вместо обещанных 40000, платят 30000. Отпускные всего 8000 причём эти деньги высчитывают с будущей зп, абсурд. Связи с руководством нет. Админ магазина сама по себе и твои проблемы никому не нужны. Штрафуют за все. График ужасный. В строительном отделе адский труд, постоянно недобор сотрудников. Проходите мимо!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар