ТС Разноторг

ТС Разноторг

2 reviews

Review about job: Бегите с этой компании - Novokuznetsk

Anonymous 194Novokuznetsk
Проработал в этой компании 2 года, за это время понял что худшего работодателя не найти, обманывают с зп, вместо обещанных 40000, платят 30000. Отпускные всего 8000 причём эти деньги высчитывают с будущей зп, абсурд. Связи с руководством нет. Админ магазина сама по себе и твои проблемы никому не нужны. Штрафуют за все. График ужасный. В строительном отделе адский труд, постоянно недобор сотрудников. Проходите мимо!!!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us