Відгук про роботу: ТК Транс - Krasnodar

Довірена особа 682Krasnodar
Первый раз в жизни кинули на деньги, проработал 2 месяца в этой конторе, в офисе на Селезнева, все кто там сидит крысы, с водителей постоянно деньги кусают, в коллективе чувствуется атмосфера кажый за себя. Деньги я не получил, за первый месяц кинули 5 тр, остальное потом сказали, в итоге ушел раньше. Официально там не оформляют, хотя обещают, но это бла бла. Не тратьте свое время, найдите что нибудь лучше, всем успехов.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар