"Три-З"

"Три-З"

11 recenzija

Recenzija o poslu: ТК Транс - Krasnodar

Pouzdano 684Krasnodar
Первый раз в жизни кинули на деньги, проработал 2 месяца в этой конторе, в офисе на Селезнева, все кто там сидит крысы, с водителей постоянно деньги кусают, в коллективе чувствуется атмосфера кажый за себя. Деньги я не получил, за первый месяц кинули 5 тр, остальное потом сказали, в итоге ушел раньше. Официально там не оформляют, хотя обещают, но это бла бла. Не тратьте свое время, найдите что нибудь лучше, всем успехов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali