ТМ Булочка, Печка

ТМ Булочка, Печка

2 відгуків

Відгук про роботу: Всё верно - Булочка - Гавно - Lviv

Анонімний 643Lviv
Всё что ранее писали в отзывах правда. Если бы я это увидела раньше, моей ноги там не было. Хозяин - гавнюк, шизофреник. Орёт аж трястись начинает . Зав.производством - неудовлетворённая дура. С утра на метле. Там работают отбросы, алкаши. Нет даже флюры-Не у одного. О Сан книжке и речи не идёт. Санстанция по ним плачет. И налоговая- не оформлен и и один работник.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар