ТМ Булочка, Печка

ТМ Булочка, Печка

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Всё верно - Булочка - Гавно - Lviv

Анонимдүү 644Lviv
Всё что ранее писали в отзывах правда. Если бы я это увидела раньше, моей ноги там не было. Хозяин - гавнюк, шизофреник. Орёт аж трястись начинает . Зав.производством - неудовлетворённая дура. С утра на метле. Там работают отбросы, алкаши. Нет даже флюры-Не у одного. О Сан книжке и речи не идёт. Санстанция по ним плачет. И налоговая- не оформлен и и один работник.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн