Review about ТЦ Бачурин - Vladivostok

Анонімний 324Vladivostok
Работал парковщиком без трудового договора и записи в трудовой книжке. Не оформляли официально, т.к. Я мигрант с Узбекистана. Штрафовали за всякую ерунду. Набирал смен побольше, чтоб хоть как то заработать + отправить домой. + по ночам надо мыть полы, а зимой убирать снег. Зимой не разрешали погреться и нет душа, чтобы можно было помыться. Ушёл...
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар